В сыновья годится! Малышева показала миру своего молодого любовника

Это заметили фанаты. Елена в своих Stories провела вечер с парнем, он подарил женщине букет, а она с теплом смотрела в его глаза – врач узнала, что он не женат и очень обрадовалась такому исходу.

В сети не раз сообщалось, что Елена Малышева уже долгое время скрывает развод с мужем. Женщине приписывали многочисленные романы на стороне – одним из последних названных любовников оказался коллега по цеху врача Герман Шаевич. Теперь же, похоже, устав терпеть вечные сплетни вокруг своей персоны, Елена решила расставить все по своим местам.

В новых Stories телеведущей засветился молодой парень. Мужчина подарил женщине букет, с трепетом смотря в ее глаза. Малышева крайне обрадовалась подарку, а затем узнала, женат ли молодой человек. Парень ответил отрицательно, чем вызвал бурную реакцию аудитории и самой Елены. В сети решили, что устав скрывать от всех свою любовь, Елена показала миру своего молодого любовника.

Пользователи сети лишь порадовались за телеведущую, но все же не упустили один «неприятны» момент. Он ведь ей в сыновья годится! Неужели решила пойти по стопам Бабкиной? Стоит сказать, что молодые любовники для взрослых дам шоу-бизнеса – не редкость. Такие отношения зачастую ничем не отличаются от обычных, а семейные пары с большой разницей в возрасте утверждают, что их любовь намного сильнее, чем у пар, где такая разница отсутствует.

  Новости звезд шоу бизнеса