Варнава назвала себя 180-летней старухой с отвисшей грудью

Связала она это с многочисленными комментариями вот хейтеров под своими фото.

Многим отечественным звездам приходится сталкиваться с подобными сложностями. Количество негатива в комментариях под их снимками, вне зависимости от того, дают ли они для этого повод или нет, в основном, чрезвычайно высокое. Именно поэтому некоторые звезды, вроде комика и ведущей Екатерины Варнавы, записывают ролики, в которых едва ли не подтверждают все то, что о них говорят хейтеры, дабы показать им, насколько нелепо их слова выглядят со стороны и насколько могут ранит артиста. Естественно, Варнава с присущей ей самоиронией подошла к этому видео и получилось действительно забавно.

На опубликованном ролике Екатерину (что особенно забавно и голос Варнавы, и голос автора «интервью» изменен на более тонкий) спрашивают о том, действительно ли она изменилась, потому как многие не могут узнать ее на фото». Екатерина, без тени сомнения, говорит, что это действительно так, после она подтверждает, что у нее обвисшая грудь, потом на некоторых фото (как кажется «диванным экспертам»), она выглядит непривлекательно. После она вспомнила также и за волосы в пучке, которые она носит таким образом, потому как у нее немытые волосы и она стесняется распустить их. Также Варнава заявила, что похудела на 170 килограммов. На данный же момент ей 180 лет, потому нечего удивляться, что на некоторых фотографиях она выглядит, как старуха. Она отметила, что ее красота пошла в «одно место», как и половина ее подписчиков.

Естественно, Екатерина была несерьезной и лишь реагировала на наиболее распространенные заявления со стороны хейтеров, которые пытаются задеть артиста всегда как можно больнее.

  Новости звезд шоу бизнеса