«Вес растет, воля уменьшается»: Хилькевич беспокоится за свою фигуру

Знаменитая актриса пообещала, что после рождения ребенка она обязательно вернет себе прежние формы.

В Instagram-аккаунте Анны Хилькевич появилась публикация, в которой она поделилась с многочисленными поклонниками опасениями насчет своей фигуры. Как выяснилось, из-за беременности актриса стремительно набирает вес, так как до этого она весила всего лишь 47 килограммов, в то время как ее нынешние показатели составляют более 60-ти килограммов. В описании публикации, в которой Хилькевич сделала селфи в своем автомобиле, Анна заявила, что в следующие 4-6 недель ей предстоит и дальше набирают вес, с чем она ничего поделать не может.

Мальчикам не читать. Мужу тем более ??????????????? девочки, я должна признаться — я вешу уж больше 60кг(при том, что до Б мой вес был 46-47)????и это еще не предел(еще где-то 1,5 месяца впереди)…. но я ничего поделать не могу???? вес растет, воля уменьшается??????????? но я хочу при всех сейчас вот дать слово, что я приведу себя в форму!???????? и состояния почты фитоняшкой???????????я же смога… да, ведь?????????

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Jun 18, 2018 at 5:26am PDT

Также Хилькевич заявила, что ее воля уменьшается, пока вес растет, пообещав, что обязательно станет «почти фитоняшей» после родов, приведя себя в былую форму. В комментариях подписчики знаменитой актрисы заявили о том, что ей стоит беспокоиться лишь о здоровье своего малыша, а лишний вес можно будет убрать с помощью тренировок. Отметим, снимок Анны Хилькевич менее чем за сутки успели оценить более 310 тысяч пользователей.

  Новости звезд шоу бизнеса