«Видимо, достали уже»: Навка отбивается от хейтеров «ванильными» притчами

У Навки явное намерение отбиться от повадок хейтеров комментировать ее жизнь.

 

Фигуристку Татьяну Навку, жену Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ, с каждым разом все больше критикуют по поводу жизни на широкую ногу. Только прошла волна критики о внешнем виде Татьяны в новой записи в социальной сети Instagram с солнечных Мальдивам, где подписчики стали обсуждать не только наличие либо отсутствие нижнего белья, но и возможную беременность спортсменки, так Навка поражает подписчиков новым постом в то же сеты.

View this post on Instagram

Меня очень часто спрашивают, как я терплю какие-то нехорошие комментарии… А я не терплю, я их честно читаю, но не обращаю внимания. Есть одна замечательная, довольно известная притча, которая полностью соответствует моему представлению об этой ситуации. «Жил-был старый мудрый самурай. У него была группа учеников и он обучал их жизненной мудрости. Однажды во время занятий к нему зашел молодой воин, прославившийся своей неучтивостью и жестокостью. Его излюбленной тактикой был прием провокации: он оскорблял противника, тот выходил из себя, принимал вызов, но в ярости совершал одну ошибку за другой и проигрывал бой. Так случилось и на этот раз: воин выкрикнул несколько оскорблений и стал наблюдать за реакцией самурая. Но тот невозмутимо продолжал вести занятие. Так повторилось несколько раз. Когда самурай никак не отреагировал и в третий раз, боец в раздражении ушел прочь. Ученики внимательно и с интересом наблюдали за всем процессом. После ухода бойца один из них не выдержал: — Учитель, зачем вы терпевшего его нападки? Нужно было вызвать его на бой! Мудрый самурай ответил: — Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит? — Своему прежнему хозяину, – ответили ученики. — То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.» ???? Как не странно, но эту притчу можно отнести и к счастью! Но это уже в следующий раз ???? Главное, что я всем желаю добра,любви и хорошего вечера!!!???????????????????????? PS: Просто в отпуске есть время пофилософствовать ???????????????? #ТатьянаНавка #НемногоФилософии #философскоенастроение #психология

Shared A post by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Jan 17, 2019 at 5:42am PST

Откровенно говоря, совсем не в скромной обстановке находится Татьяна на новой фотографии. Расположившись за столиком, очагом, фигуристка рассказывает о своей философии жизни. Видимо, настолько Навку достали комментарии хейтеров вокруг ее нескромной статуса, что она начала писать о своем личном отношении к мнению окружающих людей, как бы отбиваясь от плохого.

Татьяна подписывает свою фотографию: «Меня очень часто спрашивают, как я терплю какие-то нехорошие комментарии… А я не терплю, я их честно читаю, но не обращаю внимания». Значит ли это, что Навке уже безразличны проблемы простых людей, вследствие чего, вероятно, и возникают негативные комментарии, сказать трудно. Однако далее Татьяна поделилась «ванильной» притчей, которую многие слышали, будучи детьми.

Подписчики ответили теплыми словами и только поддержали Татьяну в ее намерениях «не обращать внимания на злых и завистливых людей». Так прокомментировала запись подписчица Татьяны в Instagram: «Браво, Татьяна! Каждому свое в этой жизни! Людям злым не свойственно радоваться чужим успехам! Вы много работаете и вправе отдыхать на все».

  Новости звезд шоу бизнеса