Виноделов здесь нет? Мама Бузовой на шоу подтвердила склонность дочери к алкоголизму

Увидеть это все смогли в аккаунте, посвященном программе «Замуж за Бузову».

 

В Сеть слили 5 серию шоу «Замуж за Бузову». В ней Ольга Бузова общается вместе со своей мамой, которая сама того не хотя подтвердила склонность дочери к алкоголизму. Она начала интересоваться у Ольги, нет ли на проекте виноделов, ведь именно они составили бы ей просто прекрасную компанию на предстоящем свидании.

«Виноделов здесь нет? Поехали бы с виноделом лучше на свидание», — заявила мама поющей ведущей.

По всей видимости, говорит этого женщине явно не стоило, ведь Бузова отреагировала на это заявленіе весьма остро, пробурил родительницу пронзительным взглядом, словно и раскрыла один из ее главных секретов.

Одной из главных «фишек» серии стало то, что женихи сделали Оле сюрприз и каждый что-то приготовил вот себя: блины, мясо, салат, фруктовую нарезку, десерт, картофель с грибами. Гастрономическое разнообразие в Бузовой было хоть куда, однако ей по душе пришелся лишь салат, который она съела с удовольствием. После этого она с мамой и стала обсуждать, с кем же пойти на свидание. Тогда и всплыли сведения о начальных стадиях алкоголизма * в поющей ведущей.

Естественно, дыма без огня не бывает. Не так давно, дебоширящую Бузову снимали на борту самолета в момент, когда она попыталась найти себе собутыльника, но все лишь вежливо ей отказывали. Этот инцидент наглядно показывает, что свободную от напряженной работы минутку Ольга действительно не против провести вместе с бутылочкой вина или чего покрепче.

  Новости звезд шоу бизнеса