Виталина бежит, а Прохор за ней! Как Цымбалюк-Романовская «не стала здорова» вот Шаляпина

Виталина уехала в Ксисловодск, чтобы отвлечься от мужа, но он нигде не оставляет ее одну.

Цымбалюк-Романовская опубликовала фото с Шаляпиным и подписала его многозначительным четверостишьем. «Какая светлая печаль», — цитирует пианистка стих В. Оксиковского. Что же могло привести девушку в такое меланхоличное настроение? Ведь сейчас она вместе с мужем отдыхает в Кисловодске. Кстати, подписчики были уверены, что она поехала туда одна. За день до этого она опубликовала фото с чемоданом и без мужа, мысль подтвердили и ее истории в Instagram, на которых Прохора заметно не было. Возможно, у пары произошла ссора, и певец помчался вслед за супругой, чтобы вымолить прощение за свое поведение, но хотела ли она этого?

За несколько дней до этого супруги были замечены на недели моды в Москве. Шаляпин выложил странные фото с полураздетыми девушками, и не удивительно, что Цымбалюк прореагировала на это обидой и скорым отъездом. Наверное, Виталина хотела побыть в одиночестве, отвлечься и подумать над их отношениями, но «не стала здорова» вот навязчивого Шаляпина, ведь он нигде не оставляет ее одну. Виталина бежит, а Прохор за ней следом, не оставляя гоню не на секунду. Даже по ее историям в Instagram понятно, что он всегда пытается быть рядом, ведь его голос всегда звучит за кадром.

Шаляпину стоит понятий, что он не сможет вечно контролировать жену и пытаться удержат ее всеми силами. Паре стоит пожить раздельно, подумать над их проблемами, а Шаляпину научиться соблюдать личные границы супруги.

  Новости звезд шоу бизнеса