Виторган крутит пальцем у виска: Собчак с Богомоловым выдумали беременность ради продажи книг

Об этом рассуждают инсайдеры, которые заметили, что на протяжении 5 месяцев живот ведущей меняет свои размеры от небольшого до внушительного.

О том, что Ксения Собчак находится в интересном положении, заговорили в СМИ примерно за месяц до того, как Богомолов представил свою книгу. Тогда никто не подозревал, что беременность и продажа книг может быть, как-то связана между собой. Ведущая стала выставлять фотографии, где виднеется округлившийся живот. Все это время, она одевала мешковатую одежду, дабы не раскрывать свой секрет раньше времени. Правда, это еще больше вызывало интерес пользователей сети. Но недавно, инсайдеры сопоставили факты и пришли к выводу, что Собчак с Богомоловым выдумали беременность ради продажи книг. Дело в том, что на фотографии, которую ведущая выставила в мае месяце, у нее сильно заметен округлившийся живот – месяц так 7-й. Уже 29 июля Собчак выставляет фото, на котором продемонстрировала плоский живот. Стоит сразу отметить, в мае месяце в ведущей также был запланирован очередной выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», возможно, тогда она тоже привлекала внимание своим положением. И наконец, вот фотография 07 сентября еще раз демонстрирует округлившийся живот, который по размеру похож на 4-месячную беременность.

Именно в этот период, когда внимание пользователей сети было приковано к союзу Собчак-Богомолов, режиссер и его возлюбленная представили книгу «Так говорил Богомолов». Стоит отдать должное, что Ксения Собчак организовала отличную пиар-компанию на своем интересном положении. Богомолов может быть спокоен, его книги раскупят моментально и все благодаря находчивости Собчак. Только хейтеры уверены, что на всю сложившуюся ситуацию Виторган крутит пальцем у виска.

  Новости звезд шоу бизнеса