Владислав Лисовец под действием зелья женился на Шри-Ланке

Достали с расспросами о женитьбе, вот и получили.

Владислав Лисовец на свой странице в «Instagram» ответил поклонникам на их извечный вопрос о том, когда же он женится. Под фото он рассказал о своей «избраннице» из Шри-Ланки, чем очень развеселил поклонников таким повествованием о своей новоиспеченной «жене».

Ответ был хоть и язвительным, но с хорошей долей юмора. Влад повествовал о том, как проходила свадьба, что они «пили кокос и зелье, курили бамбук, смеялись и танцевали». Интересен тот факт, под действием какого же «зелья» стилисту пришла в голову идея, попросит девушку из персонала сфотографироваться с ним и представит ее как «Ланкийскую принцессу», чем очень позабавил пользователей сети и закрыл надоедливую тему о браке.

View this post on Instagram

Ура!!! Она ответила — ДА.???????? Многие интересовались почему я не женат? женюсь !! Вот вам моя избранница Зовут мою Ланкийскую принцессу Мвиардуфшихинкальнахуяпил ммладшая.по нашему ХгалЯ , Если вы выговорили ее имя , вы гениальны!????????????Вы только вчитайтесь в Имя моей принцессы «это же мед для ушей» А уж что говорит о язык???? Я л асково называю ее УФшихишка. Она пра ,пра ,пра, правнучка двоюродной сестры, тети ,дяди, внучки королевы Шри. Сегодня мы отмечаем наш праздник любви.???? Мы устроили скромную свадьбу, ведь любовь не требует пафоса. Пили кокос , курили бамбук , смеялись, чОкались зельем, кофем ,танцевали на радостях Ее мама кувыркаль в басике с криками “Ебтвоюмать” “Уйбля “ее наши туристы научили , сказали это переводится как Удивление -Восторг. Надеюсь наш скромный танец и любовь ???? зарядят вас позитивом на весь день. Поздравьте нас ???????? ????

Shared A post by Владислав Лисовец (@vladislavlisovets) on Jan 15, 2019 at 11:20pm PST

Российский стилист и дизайнер известен как закоренелый холостяк. Единожды женившись еще в 25 лет, и через два года разведясь, понял, что не подходят друг другу — он больше не женился и не стремится к этому в свои 46 лет.

Влад считает, что женится не обязательно, если есть отношения, равно как не обязательно и заводит отношения для брака. В какой-то мере ему мешает эгоизм и свободолюбие, как он сам заверяет.

  Новости звезд шоу бизнеса