Вместе с Петровым «за бугор»? Гайдулян метит в Голливуд после «краха» карьеры в России

Избавляться от образа Саши, Андрей бросился к актеру сериала «Санта-Барбара».

Актер сериал «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян, пожалуй, один из немногих актеров отечественного кинематографа, который двенадцать лет подряд не выходит из образа Саши (принципиального сына олигарха, не желающего жить за счет отца-бизнесмена). Что, безусловно, отразилось на его актерских способностях. Успешная роль, с одной стороны, помогла сколотить состояние, а с другой, «загнала в угол» карьеру, сделав Гайдуляна актѐром одной роллы (клип Ольги Бузовой «Танцуй под Бузову» не в счет).

Исправлять плачевную ситуацию Андрей бросился «за бугор». После «краха» карьеры в России вместе с Петровым актер, похоже, метит в Голливуд. Для начала он записался на курсы актерского мастерства в Lee Strasberg Institute, где попал в руки к Пэту Бонавитакола (американец еще в прошлом веке сыграл эпизодическую роль в сериале «Санта-Бабрара»).

Американский учитель тут же принялся выводить талант Гайдуляна на новый уровень, примерив на него крайне не однозначный, если не сказать спорный, образ.

Как говорила о Друге его бессменная партнерша по съемочной площадке Валентина Рубцова (Таня), после переносимого заболевания актер переосмыслил отношение к жизни и пытается успеть везде и всюду. Рубцова случайно проговорилась, что помимо актерских амбиций, Гайдулян открыл в себя и бизнес-жилу. И сейчас развивает собственную сеть пиццерий.

  Новости звезд шоу бизнеса