Волочкова может пойти под суд: Обокравший балерину водитель прошел детектор лжи

Личный водитель Александр Скиртач больше не будет молчать. На детекторе лжи он рассказал, как Анастасия Волочкова оболгала его.

Любительница раздвигать ноги совета шпагатов предстала в новом амплуа после признания ее личного водителя, который в прошлом году обокрал балерину. Александр Скиртач пришел в студию «Прямого эфира». Он рассказал Андрею Малахову, что свидетельства Волочковой были ложью. Из-за обвинений Скиртач был приговорен к 3 годам лишения свободы условно. Причиной стало похищение денег в особо крупном размере. Речь идет о 500 тысячах рублей, которых не досчиталась балерина. Однако теперь он уже не намерен молчать, и за дачу ложных показан Волочкова может попасть под суд.

Чтобы оправдать свое имя, водитель решил пройти детектор лжи. Одним из вопросов было то, действительно ли он украл деньги у скандально известной знаменитости или же в дальнейшем будет новое судебное разбирательство. Оставил интригу в «Прямом эфире», не предоставляя точный ответ, Малахов дал пищу для размышлений, сможет ли балерина отвертеться от судебного наказания и как ей предстоит оправдываться перед водителем, если данные детектора лжи окажутся правдивыми.

  Новости звезд шоу бизнеса