Волочкова попрекнула журналистов «куском хлеба»

Балерина намекнула, что свои гонорары акулы пера получают не без ее помощи.

 

День рождения эпатажная прима-балерина Анастасия Волочкова отпраздновала несколько дней назад, но до разбора многочисленных подарков дело дошло только сейчас. Сортируя многочисленные букеты и букетики, прима вспомнила добрым словом своего пиар-директора Наталью Ракицкую, ресторан, блюдами которого угощались гости, а журналисты удостоились отдельных слов благодарности.

Волочкова поблагодарила представителей одной из древнейших профессий за то, что они посетили ее торжество, и за то, что в течение последних лет акулы пера не пропускают ни одного мало-мальски значимого события ее жизни. Без внимания прессы не остается ни один пост в аккаунте звезды в социальной Сети. Однако, несмотря на потоки медовых вещей, Волочкова тонко упрекнула журналистов «куском хлеба»: «Я тоже даю вам хлеб и почву для обсуждений», — гордо заявила артистка.

Также прима упомянула, что празднования дня рождения затянулось на неделю. Язвительные хейтеры тут же предположили, что у Волочковой очередной запой: «А как вы неделю отмечаете? В запой что-ли уходите?», — удивились они. Другой фолловеры решил выдать комментарий в стиле «желтого заголовка»: «Анастасия Волочкова пьянкой провалила презентацию своей книги. 21 января 2019». А остальные сдержанно поздравили бывшую приму.

  Новости звезд шоу бизнеса