«Волочкова укусила»: Бузова после Мальдивам начала телом привлекать внимание фанатов

Бузова приняла эстафету откровенных фото вот Волочковой.

Очередная попытка привлечь внимание фанатов и публики Ольги Бузовой направлена на то, чтоб снова показывать псевдо-безразличие к Тарасову, которому она уже некоторое время недвусмысленные посылы отправляет хештегом «бывших на игнор». Такое впечатление, что Тарасов звонит ей каждую минуту и не дает ей прохода.

Просто Ольга уже не знает как привлекать к себе внимание, как поддерживать хайп вокруг себя и быть постоянно в центре внимания. После отдыха на Мальдивах, Бузова решила делать акцент на своем теле, чем и планирует завлечь аудиторию, выложив откровенное фото на своей странице в «Instagram».

View this post on Instagram

GN ???????????????????? #бывшихнаигнор ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 13, 2019 at 12:22pm PST

Конечно же не забыв подписать хэштегом о бывших. Такое впечатление, что Бузову на островах укусила Волочкова, и теперь она тоже выставляет фото с обнаженными частями тела. Иначе как объяснить такое внезапное фото Ольги, на котором она практически обнажила грудь перед камерой, а некоторые пользователи даже уверены, что все видно. Такие фото на странице Бузовой что-то новое, и пользователи сети считают, что это только начало и Ольга пойдет дальше в своем стремлении привлечь внимание.

Бузова уже давно живет в своем мире, где совершенно не замечает происходящего вокруг себя. В этом ее мирке комфортно и удобно, но и там происходят «катаклизмы» и нужно это поправят очередным хайпом с бывшим мужем, обнаженным телом для увеличения внимания вокруг себя и поддерживая популярность. Такой способ говорит о том, что она просто уже не знает как оставаться в центре внимания.

  Новости звезд шоу бизнеса