Волочкову предлагают изолировать от общества

«Люди, что вы удивляетесь? Это обыкновенная психопатия», — отмечают подписчики Анастасии в Instagram.

Анастасия Волочкова в очередной раз поделилась с подписчиками в Instagram-аккаунте своей обнаженной фотографией. В этот раз балерина легла в сугроб и прикрыла грудь. Под снимком она написала, что на Мальдивах она обрела гармонию, окунувшись в Индийский океан, а вернувшись домой, сразу окунулась в снег.

View this post on Instagram

На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка? ???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 17, 2019 at 11:50am PST

«Как вам моя шапочка?» — спросила балерина, назвав так небольшой ком снега на своей голове.

Реакция фанатов ждать не заставила, они сразу же начали оставлять свои комментарии под постом: «Тетку лечить надо», «Плохо, что человек не соображает, что не всё можно и нужно выставлять в инста», «Она просто отмороженная!», «Всё ! Точка невозврата уже пройдена.И это точно», «Она оказывает медвежью услугу своему ребёнку в будущем. Наверное все мозги уже пропила», «Да, у этой дамы есть какие то психологические проблемы это точно. Странное, вызывающее поведение!)», «Люди что вы удевляетесь? Это обыкновенная психопатия».

Стоит заметить, что негативные комментарии постоянно появляются под фотографиями Анастасии, но она не перестает шокировать публику своими откровенными снимками. Как подчеркнул пользователь pykhtina.tatiana: «Настя, Вы — мой наркотик!???? Я смогла избавиться от курения, алкоголя, сахара и обжорства, но отказаться от этих угарных комментов пока никак не могу!! ????»

  Новости звезд шоу бизнеса