Волочкову с вечно грязной головой призвали не издеваться над котом и вымыть его

К немытой голове балерины уже привыкли, но теперь и кот ходит грязный.

Любимец Анастасии Волочковой – кот по кличке Лаки, понравившийся тысячам поклонников. Однако недобросовестное отношение хозяйки к своему домашнему питомцу вызвало недоумение среди подписчиков. Фанаты и недоброжелатели заметили, что кот по дому Волочковой ходит грязным.
По теме:

Без голоса и комплексов: Волочкова снимает клип на свою песню

Отверженная Басковым Волочкова теперь станет певицей.

Шерсть вместо белой стала серой, а в некоторых участках виднеются катышки от одежды. Примечательно, что это заметили на мобильную съёмку, а в действительности результат может оказаться гораздо хуже. Вечно грязная голова Волочковой — это уже даже не повод для обсуждения, ведь балерина не комплексует по этому поводу и продолжает фотографироваться даже если выглядит ужасно на снимках. Вымыть кота не составит труда, тем более в доме балерины для этого есть все условия, что лишь усугубило ситуацию.

 Лаки выглядит замученным и затасканным по дому, и в результате многие подписчики призвали Волочкову не издеваться и отдать кота более ответственным людям. «Настя, к вашей немытой голове мы уже привыкли, но Лаки помойте всё же и причешите, пока он в колтун не превратился», — дополнила недовольная подписчица Волочковой. Сама же Анастасия в своей привычной манере решила не замечать критику, а пожелала всем хорошего дня, не забыв похвастаться про творческие успехи и насыщенность на своей работе.

  Новости звезд шоу бизнеса