Воробьёв избавляется от депрессии в компании двух мулаток

После смерти «меньшего друга» певец развлекается в Сиэтле.

Воробьёв опубликовал на своей страничке в Instagram фотографию, на которой он обнимается с двумя мулатками в ярких париках и платьях. Под постом Алексей оставил неоднозначную запись: «Спасибо, Сиэтл. Я буду помнить эту ночь всю жизнь». На снимке певец выглядит чрезвычайно счастливым и жизнерадостным.

А ещё несколько дней назад музыканту пророчили глубокую депрессию. Ведь на прошлой неделе у актёра умер верный пёс. И в связи с этим Воробьёв делился многочисленными видео о скорби и даже истерике. Но теперь фанаты стали сомневаться, действительно ли Алексей был искренним и так тяжело пережил утрату. Или слёзы — это была всего лишь игра на камеру.

View this post on Instagram

1 step ???????? Thank you Seattle ?? I’m going to remember that night for the rest of my life. Ребят, сегодня был важный день в моей жизни. Я впервые выступал с новой музыкой перед людьми, 99% из которых видели и слышали меня в первый раз. Что-то начинать с нуля трудно, особенно, когда за плечами уже долгий путь. Но я не могу предать свою мечту. Так что… вперёд.

A post shared by Алексей Воробьев-???????????????? ????????????????????????????. (@mr.alexsparrow) on Dec 6, 2018 at 1:47am PST

Подписчики были поражены резкой сменой настроения кумира и сразу затребовали подробностей: «Как всё прошло?! Рассказывай!», «Это, прости, ….», «А где печаль и слёзы…». То ли в компании двух мулаток певец избавляется от депрессии, то ли все эмоции ранее были фальшивыми.

  Новости звезд шоу бизнеса