Воспользовался и бросил.. Батрутдинов выгнал девушку с «Плана Б» после тесного общения на свидании

Счастливый холостяк опоздал на церемонию из-за затянувшегося общения.

Тимур Батрутдинов вновь стал участником проекта на «ТНТ». Но в этот раз холостяк не такой милый и наивный. Юморист без стеснения выгоняет дэвушек. Раньше прежде чем сделать решение, юморист краснел и бледнел, а сегодня почувствовал себя самцом. Тимур пригласил участницу на спортивное свидание. Между парой чувствовалась симпатия: они заигрывали, кокетничали, показывали друг другу части тела и родимые пятна. Но обратно Батрутдинов вернулся один и в приподнятом настроении. Девушки подозрительно и с недоверием смотрели на Тимура. Он пропал с самого утра и опоздал на церемонию. Даже Ольга Бузова не знала чем занимает коллега, пока она отдувается перед участниками. Может юморист воспользовался и бросил влюбленную участницу? Выглядело так, будто Тимур понимал, что между ними ничего и быть не может, но грех не воспользоваться симпатичной девушкой.

Тимур одинокий мужчина, он не мог устоять перед привлекательной девушкой. К тому же их свидание было крайне романтичным. Вполне возможно, что Батрутдинов прихватил алкоголь, который спровоцировал в нем мужскую потребность. Видимо, демонстрация друг другу частей тела закончились близостью. А когда он осознал, что проект может закончиться крахом, то решил зачистит следы — выгнать претендентку из проекта после тесного общения на свидании.

С приобретением хорошей физической формы, юморист вновь поверил в себя. Он при любой возможности демонстрирует кубики пресса, вызывая у женщин восхищение. Мужчина понимает, что теперь он выбирает, а не эго. Видимо, отсюда и такое грубое и неуважительное отношение к женскому полу. Он просто самоутверждается, вряд ли Батрутдинов построит любовь с одной из претенденток.

  Новости звезд шоу бизнеса