Вот Гордон! Барановская показалась с синяками после ссоры с соведущим «Мужское/Женское»

Странное стечение обстоятельств кажется вовсе не совпадением.

Поклонница Юлии Барановской поделилась совместным снимком с телеведущей и ошарашила сеть. Дело в том, что на фото Юлия показалась с кривым носом и синяками. Довольно странным выглядит факт, что синяки у телеведущей появились практически сразу после ссоры с соведущим «Мужское/Женское».

Как ранее стало известно, в одном из выпусков шоу «Мужского/Женского» Гордон сказал Барановской: «Теперь закрой рот и слушай меня». Складывается впечатление, что дело не кончилось публичным унижением, спустя Юлия поплатилась за «длинный язык». Неужели синие отметины на лице телеведущей – дело рук соведущего? Телезрители не раз отмечали хамское отношение Гордона к гостям шоу, агрессивный настрой, поэтому кажется неудивительным, что он зашел дальше. Вот Гордон! А ведь когда-то ходили слухи о зарождающихся отношениях Юлии и Александра, но теперь женщина, наверняка, разочаровалась в мужчине окончательно.

Стоит отметить, что в своем аккаунте Барановская выглядит гораздо лучше, чем на снимке. Похоже, женщина пыталась скрыть следы побоев фотошопом и косметикой, но фанатка выдала ее. «Что с ней?», «Нос кривой какой-то и синий, сломали, что ли», – пишут пользователи.

  Новости звезд шоу бизнеса