Вот и климакс: Чехова не сможет завести новых детей из-за биологической старости

В 41 ч в знаменитой телеведущей всего лишь один ребенок.

Первый брак Анфисы Чеховой с Гурамом Баблишвили не увенчался успехом, в 2017 году пара официально развелась. Теперь ведущая самостоятельно занимается воспитанием их общего сына Соломона, но не теряет надежды когда-то найти свое личное счастье с вторым человеком. Однако, если вполне возможно звезда и сможет построить хорошие и доверительные отношения с новым избранником, то завести с ним новых детей не сможет из-за стремительно приближающейся биологической старости – климакса.

Первые признаки климакса, после которого деторождение становится невозможным, уже проявляются в знаменитости. Предзнаменуют это состояние приливы жара, вникающие даже в морозную погоду. Вот и звезда пожаловалась, что всю зиму ходит в куртке нараспашку и в сапогах на босую ногу.

View this post on Instagram

Не знаю что случилось с моим организмом этой зимой, но хожу я исключительно нараспашку и ношу ботинки на босу ногу?????? Мне все время жарко. Всю зиму я провела в этом пуховике @angelino_lordi и почти ни разу его не застегнула! Уютный и теплый, как одеялко, из под которого так не хочется вылезать зимой, и очень красивый. Присматриваю себе еще в @angelino_lordi новинки???? Вещи у них,конечно, крутяцкие! Качественные и не банальные! И как всегда не смогла выбрать лучшее фото???? Вся надежда на вас! Какое больше нравится?

Shared A post by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Jan 15, 2019 at 4:32am PST

Климакс или менопаузу переживает каждая женщина в возрасте от 40 до 60 лет, Чеховой же в прошлом месяце только исполнился 41 год. Процесс угасания репродуктивной функции может длиться годам и считается очень тяжелым для женщины, и дело не только в приступах жара, но и возникновении боли в области молочной железы и половых органах.

  Новости звезд шоу бизнеса