«Вот Zara и Gucci голос не появится»: Бузову раскритиковали за излишние понты’

Певица никогда не отличалась скромностью.

 

Ольга Бузова во многом отличается от остальных звезд шоу-бизнеса, в частности склонностью к преувеличенной хвале собственных качеств, достижений. Хвастаться дорогой одеждой и обувью телеведущая любит больше всего. Певица старается каждый свой наряд продемонстрировать подписчикам в соцсети, а также обозначить, что ее вещи дорогие и брендовые. Своими личными дизайнерскими нарядами артистка также регулярно хвастается перед фанатами.

Недавно Бузову в очередной раз разгневала фанатов, продемонстрировав новые джинсы и кроссовки. Ольга не просто показала обновки, а сделала акцент на их дороговизне, отметив, что джинсы от бренда Zara, а вот кроссовки Gucci. Поклонники не стерпели нескромного поведения Бузовой и раскритиковали ее за излишние понты’. «Джинсы Зара, кроссы Гучи… Хвастается и краснеет. Не замечала, чтобы кто-то из знаменитых людей на камеру обозначил свои бренды… Больше нечем хвастаться, женщине безголосой», «Вот Zara и Gucci голос не появится», «Лучше бы сиротам помогла», — возмущаются фолловеры.

 

Ранее фанаты были возмущены еще больше, когда Бузова заявила, что костюм, в котором она пришла на презентацию криптовалюты, стоит полмиллиона рублей. Певица отметила, что может позволит себе дорогие вещи, потому что она самая известная и самая богатая девушка страны.

  Новости звезд шоу бизнеса