Возлюбленную Тимати обвинили в злоупотреблении фотошопом

Ягодицы Анастасии Решетовой на новом фото выглядят уж слишком пышными, пишут фанаты.

Возлюбленную рэпера Тимати обвинили в злоупотреблении фотошопом из-за чрезмерно округлившихся ягодиц. Фолловеры изучили новое фото модели Анастасии Решетовой и заметили, как пол сзади девушки искривился, «пошел волнами», что многим комментаторам показалось неопровержимым доказательствам неумелой ретуши. Однако часть фанатов не может поверить, что модель сделала настолько явную ошибку. Эта часть пользователей пишут, что на фото не пол кривой, а просто искривился плед, на котором сидит Решетова.

Но при внимательном рассмотрении нашлись еще признаки использования фоторедактора. Например, подозрения подкрепляет вид замутненной воды и перил в борта яхты за спиной девушки. Фанатов удивляет, почему Решетова со своими отличными внешними данным зачем-то использовала фотошоп, ведь и без него модели есть, что показать.

Кроме того, некоторых поклонников Решетовой и Тимати разочаровало, что на фото модель не показывает кисти рук. Из-за этого невозможно увидеть кольцо на пальце возлюбленной рэпера, и как-то подтвердить слухи о помолвке пары.

  Новости звезд шоу бизнеса