«Возвращение терминатора»: Плющенко вышел на лёд через неделю после операции

Врачи разрешили фигуристу встать на коньки.

 

Евгений Плющенко опубликовал в Instagram ролик, на котором показано, как он вышел на лёд через неделю после операции на позвоночнике. Экс-чемпион чувствует себя нормально и даже прокатился на коньках после консультации с врачом. Спортсмен поблагодарил медиков за отлично проделанную работу. Публикацию в Сети он подписал словами: «Возвращение терминатора». 12 января Евгения Плющенко доставили с московскую клинику с болями в области поясницы. Фигуриста прооперировали, удалив межпозвоночную грыжу. Она появилась из-за чрезмерных нагрузок. Евгений Плющенко в минувшем году активно участвовал в ледовых шоу. Он официально закончил профессиональную карьеру спортсмена, но продолжает радовать поклонников мастерством во время различных программ.

View this post on Instagram

Терминатор вернулся на лёд,побив свой же рекорд,на 7 день после операции!Спасибо док, Дзукаев Дмитрий Николаевич @dr.dzukaev ,за супер проделанную работу! ????????

A post shared by Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) on Jan 18, 2019 at 7:51am PST

Сейчас Плющенко с собственной командой занимается подготовкой к новогоднему шоу «Золушка». Показ программы состоится в декабре нынешнего года. Режиссером постановки выступает Сергей Филин. Операция по удалению грыжи Евгению Плющенко прошла успешно, и он вновь готов дарить фанатам положительные эмоции.

  Новости звезд шоу бизнеса