Вплоть до увольнения или как Демис Карибидис выпросил в бенефис Мартиросяна?

Демис всегда был в тени коллег.

Гарика Харламова, Павла Волю, Тимура Батрутдинова – юмористов можно вспомнить только по фамилии. А вот как выглядит Демис Карибидис, приходится напрягать мозг, чтобы вспомнить его внешность. Юморист чаще всего принимали участие в миниатюрах, нежели в сольных выступлениях. Демис не такой популярный, как его коллеги, возможно, это от того, что он другой в жизни. Карибидис неоднократно делился в интервью о том, что ему сложно отрабатывать роллы глупого и несерьезного мужчины.

Можно сказать, что юморист заложник своего образа, ведь он в жизни серьезный многодетный отец. Из-за сложившихся стереотипов юмориста не берут на серьезные передачи, и люд не воспринимает Демиса. Неоднократно Карибидис ptt на сцене Comedy Club, что он очень хочет собственный бенефис. Поскольку был бенефис у коллег: Семена Слепакова, Александра Реввы, Павла Воли, Гарика Харламова. У всех пришедших примерно в одно время юмористов на шоу. Скорее всего, Демису долго не делали бенефис, поскольку он не такой востребованный юморист или же на него Мартиросян не возлагал больших надежд.

Демис в тени своих товарищей с Comedy Club. После того, как Мартиросян объявил о бенефисе Карибидиса, большинство подписчиков удивились: Неужели Демис выпросил бенефис и дождался своего звездного часа? В сети появилась информация о том, что Карибидис вымолил бенефис вплоть до увольнения. Поскольку он был уже у всех юмористов, Демиса это сильно обидело и оскорбило, что его бенефис стал одним из последних.

  Новости звезд шоу бизнеса