«Все любовницы Тарасова собрались?» — Хэйтеры настаивают, что муж изменяет Костенко

В Сети поиздевались над склонностью бывшего Бузовой часто менять жен.

Так сложилось, что у футболиста ФК «Локомотив» Дмитрия Тарасова не сложились отношения с первой женой, хотя она родила ему дочь, что могло бы заставить мужчину остепениться. Но в какой-то момент спортсмен обратил внимание на звезду «Дома-2» Ольгу Бузову и фактически ради нее окончательно распрощался с первой семьей. Со второй женой Дмитрий жил душа в душу, правда, тусовок и дружеских посиделок у него в жизни меньше не стало, а Ольга, казалось бы, доверяла мужу и отпускала отдыхать. Однако поговаривают, что на одной из таких посиделок в бане Тарасов и повстречал Анастасию Костенко, что стало смертным приговором для его брака с Бузовой.

Сейчас у футболиста с Костенко полнейшая идиллия, однако пользователи соцсетей продолжают донимать – хейтеры настаивают, что муж изменяет Настя.

По теме:

Мать желает внуков! Бузова может «укротить» Батрутдинова через влияние свекрови

Наигранный образ невинной и заботливой жены вот певицы может закончиться для Тимура свадьбой.

Под новым фото, где рядом с Костенко с Миланой на руках стоят две девушки, некто прямым текстом написал: «Все любовницы Тарасова собрались?», и намекнул, что Тарасову всегда будет мало одной женщины в его жизни. К слову, ранее опять же в комментариях под фото Костенко писали, что ее муж встречается с некой студенткой МГУ, их якобы видели вместе. Неизвестно, читает ли комментарии модель и знает ли об этом.

  Новости звезд шоу бизнеса