«Все они уходят»: Леонтьев публично намекнул, что Пугачева бросила эго

Похоже, примадонна оставила глубокий шрам на сердце коллеги.

Отечественный поп-исполнитель Валерий Леонтьев на своей странице в Instagram опубликовал небольшой фрагмент из телепередачи, посвященной юбилею Игоря Николаева. На записи артист поет песню «Пароходы» и ничего необычного в этом нет, однако, самое интересное в деталях.
На словах «все они уходят» и следующих за этой строчкой «позабыв меня, уходят» Валерий несколько раз показала на Аллу Пугачеву, находившуюся неподалеку. При этом его голос наполнился негодованием и обидой, а лицо на несколько секунд стало грустным.
View this post on Instagram

«Сегодня вечером на @1tv Игорь Николаев» @igor_nikolaev_music #сегоднявечером #валерийлеонтьев #леонтьев #игорьниколаев #пароходы #михаилтанич #аллапугачева #игорькрутой #максимгалкин #филиппкиркоров #иринааллегрова #юлияпроскурякова

Shared A post by Валерий Леонтьев (@valera_leontiev) on Jan 13, 2019 at 10:44am PST

Похоже, таким образом Леонтьев хотел намекнуть, что когда-то между ним и Пугачевой все-таки было что-то большее, чем просто дружеские отношения. Вероятно, после непродолжительного тайного романа примадонна бросила артиста, а тот запомнил это на всю жизнь.

  Новости звезд шоу бизнеса