«Всё враньё!»: Поклонники Розы Сябитовой возмущены её заработком на рекламе в соцсетях

Телеведущая переходит все грани дозволенного, считают фанаты.

Роза Сябитова за годы работы на телевидении сумела заработать славу, деньги и создать относительно хорошую репутацию. За этим последовали армии поклонников, а с развитием соцсетей – создание масштабных фанклубов. Поклонники часто пишут Розе о том, как интересно было наблюдать за её интернет-активностью ещё несколько месяцев назад – до того, как львиная доля контента на странице ведущей «Давай поженимся!» была отдана рекламе.

Поклонники возмущаются, что Сябитова вовсе перестала заботиться о мнении и чувствах своих фанатов. Заработок на рекламе они смогли бы понять, если бы «заказных» постов было в два раза меньше. Иногда телеведущая публикует несколько реклам подряд, что вызывает неистовую ярость среди фанатов в соцсетях. При этом подписчики не понимают, чем вызвано желание принимать заказы от рекламодателей, поскольку на свою зарплату на телевидении Роза Сябитова никогда не жаловалась.

Поклонников также возмущает наплевательское отношение женщины к отсутствию правды в некоторых её постах, из-за чего в комментариях появляются такие слова: «Всё враньё!» Например, она указывает в тексте информацию о себе, которую не подтверждает фото- или видеофактами. А многие фото хвалёных ею продуктов или услуг кажутся настолько наигранными, что совсем не вызывают доверия.

  Новости звезд шоу бизнеса