«Все украла, даже фотографа»: Рудковскую высмеяли за неудавшийся плагиат снимков

Яна не смогла удивить поклонников, а только насмешила и вызвала шквал критики.

Известном продюсеру Яне Рудовской постоянно достается от поклонников в социальной сети и на звезду, как говорится, часто «выливают помои» в комментариях, осуждая ее то а неправильное воспитание и «издевательство» над сыном, то за «колхозный» стиль, а тои вовсе за внешние данные.

На этот раз фанаты Рудковскую высмеяли за неудавшийся плагиат не только снимком, но и самой фотосессии. Она опубликовала на своей страничке в Instagram несколько фотографий с очередной фотосессии, отметив фотографа и знаменитого модельера. Читатели решили перейти на микроблоги профессионалов и нашли там кое-что интересное. Яна, похоже, выбрала стиль сказочного персонажа – принцессу Золушку, голубые цвета, разбросанные книги, шикарное сказочное платье, но, судя по комментариям, фотосессия не совсем понравилась поклонникам.

«Все украла, даже фотографа, никакой индивидуальности», «Хоть бы тему другую взяла, сплагиатила все, престарелая Золушка», «Вам правда нравятся эти украденные фотосюжеты? Наши Челябинские библиотекари тоже такое снимали лет 5 назад», «У Рудковской даже фотосессия – это копия девушки блогера… Странно, фотограф тоже один. Никакой эксклюзивности скандинавского блонда», «На второй фотке волосы редкие и слипаются, на третьей – вы старше, чем Золушка», «Ужас!!!» — смеются и возмущаются в сети.

К сожалению, не удалось эй похвастаться роскошными работами мастера перед подписчиками, ведь до нее в такой же теме снималась и другая девушка.Получается действительно так, что Яна всего-навсего взяла и использовала чью-то чужую идею: тему, цвета, стиль и даже место съемок, за что и получила очередную «порцию помоев» в свой адрес.

  Новости звезд шоу бизнеса