Вся жизнь — сплошная «вписка». Шурыгина рассказала, как «не спалится» на аборте

«Изнасилованная» звезда интернета несет разврат в массы.

Активно ведущая свой видеоблог Диана Шурыгина отличилась очередной скандальной выходкой. На этот раз, похоже, что молодая девушка растеряла все остатки здравому смысла и всерьез решила рекламировать разврат и аморальное поведение.

Шурыгина опубликовала в Instagram Stories репортаж, в котором рассказывает о некой совсем еще юной девушке и ее жизненных историях. Судя по рекламным надписям, вот этой девочки отказались родители, а сама героиня «отличилась» беременностью в столь раннем возрасте. Напоминает саму Диану и ее отношение к жизни, но на этом «изнасилованная» звезда интернета не остановилась. Шурыгина фактически рассказала, как «не спалится» на аборте и что делать в таких случаях для тех, кому нет 18 лет. Тема, прямо скажем, не просто провокационная, но и балансирующая на грани человеческой морали.

Диана «прославилась» благодаря своей истории с изнасилованием на молодежной вечеринке. По всей видимости, девушка не далеко ушла от тех времен, и вся жизнь Шурыгиной до сих пор – сплошная «вписка». Она не чувствует меры, не видит «красных линий», за которые переступать не следует, и продолжает нести разврат и похабщину в массы.

  Новости звезд шоу бизнеса