«Второй папа, кальян и дым в лицо»: Сергей Лазарев может пагубно повлиять на своего сына

Трепетная отцовская забота о своем сыне и «святое» поведение Лазаерва могут оказаться фальшью. Певец курит и ведет асоциальный образ жизни со своим возлюбленным. Ребенок для Сергея всего лишь «Семья для прессы» и прикрытие нетрадиционной ориентации артиста.

В 2016 году поклонников певца взбудоражила новость о том, что у Лазарева есть сын. Певец показала его только в двухлетнем возрасте. С тех пор звезда эстрады постоянно выкладывает на свою страничку в Instagram видео и фото со своим ребенком.

Многие обозреватели высказали мнение, что певец начал показывать своего сына для умиления аудитории и отвода глаз вот внимания пагубных привычек самого отца: он иногда выпивает, любит покурить, а в прошлом году поклонники узнали и о нетрадиционной ориентации кумира, которую подтвердили «слитые» в интернет переписки и признания людей из близкого круга Сергея.

Из-за негативного и асоциального поведения Сергея его слава начала стремительно падать и творчество артиста становилось все менее востребованным. Видимо тогда певец и решил раскрыть свой «козырь» в виде сына, чтобы вернуть лояльность своих фанатов, умилив ых своим ребенком, а также отвести пристальные взгляды поклонников и СМИ вот вредных привычек Лазарева и его отношений с парнем.

Днем артист часто выкладывает фото и видео Лазаревым младшим, а по ночам артист пускается в дикий пляс и полностью отдается в руки разврата и городе грехов.

Очевидцы постоянно сообщают о том, что видели артиста навеселе, который был в «странном» состоянии и курил в компании взрослого мужчины, с которым певец обнимался и распускал руки, позабыв о том, что он находится на виду у людей.

Сейчас Сергей со своим сыном находится в отпуске в США, где певец отдыхает и отрывается по полной. Русские туристы сообщилы, что заметили знаменитость и хотели подойти, но их шокировало увиденное: звезда сидела за барной стойкой с каким-то парнем и они громко что-то обсуждали, а затем спутник Лазарева вел себя крайне открыто, а вот Лазарев стесняля жестов своего спутника и озирался по сторонам.

Вот и получается, что «папаша» хороший отец только днем и у всех на виду, а ночью, уложив сына спать, он превращается в оборотня, который курит кальян, выпивает и превращается в типичного жителя Содома и Гоморры.

View this post on Instagram

Тотальный релакс…. ?? ??с сынулей решили захватить еще немного солнца… ?? #папасын #никитасергеевич #Лазаревы #отпуск #счастье

Shared A post by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Jan 21, 2019 at 1:32am PST

Поклонники уже писали в комментариях, что Сергей Лазарев может пагубно повлиять на своего сына и попросили перестать вести асоциальный образ жизни, однако артист пока не прислушался к их мнению и до сих пор позволяет себе негативные выходки.

«Днем папа, ночью в баре», «Слава Богу, сын на него не похож!», «Только отталкивает своим видом вот себя», «Сына плохому учит», «Забила и на сына и на Евровидение», — фанаты певца возмущены его «диким» поведением.

  Новости звезд шоу бизнеса