«Вы больные на голову!»: Бородина оскорбила фанатов за горькую правду о муже

Брак трещит по швам, Курбан пытается сбежать и показывает безразличие к Ксении – пользователи уверены, что любовь в их паре давно прошла.

Телеведущая Ксения опубликовала новые видео в Instagram, в которых она запечатлела совместную поездку с мужем – Курбаном Омаровым – в кино. «Обожаю, когда дорога и он рядом», — подписала публикацию Бородина.

Публика давно обсуждает отношения в семье Ксении, особенно после измены Омарова. «Такое ощущение, он вас не так и любит, даже если на дне рождения у Маруси он хотел просто сбежать, а вы пытались задержать…» — написала одна из подписчиц в комментариях Бородиной, разъяснив горькую правду о чувствах Курбана.

Бородина не заставила себя долго ждать и ответила на комментарий привычным оскорблением: «Вы просто больные на голову люди!». Некоторые поддержали Ксению в ее убеждениях, что чужие люди не могут вторгаться в личную жизнь и знать все лучше других.

Однако многие стали писать о том, что Бородина переборщила со своим хамством и мог бы просто изложить суть проблемы и ее объяснение без оскорблений фанатов. Ксения славится своим «острым» языком, за счет которого стала скандальной телеведущей проекта «Дом-2».


По теме:

«Вроде рэпер, а фанеры как у строителя»: Тимати высмеяли за наглую фонограмму на концерте

Юнусов даже не стал скрывать факта, что поэт не вживую.

Нельзя отрицать, что Ксения не смогла сдержаться от оскорблений, потому что подписчица задела за «больное». Подобные мысли публики возникают не просто так, на это есть свои причины. К тому же в одном из ее видео заметен безразличный и уставший взгляд Курбана, пока Бородина открыто над ним смеется.

  Новости звезд шоу бизнеса