Выжила Джанабаеву из клана Меладзе — Жена Валерия «мстит» Брежневой за разрушенную жизнь?

Альбина перестала скрывать свою агрессию.

Альбина Джанабаева больше не связана рабочим контрактом с Константином Меладзе и обвинила в своих неудачах Веру Брежневу. Пока певица пытается продвинуться в «Goldenlook», насмехающаяся Брежнева окончательно выжила Джанабаеву из клана Меладзе, ведь похоже, в добавок разрушила ее отношения с Валерием.

Это видно в микроблогах семьи. Джанабаева перестала скрывать свою агрессию, однако к счастью, выплескивает ярость не на обидчице, а в спортивном зале. Певица поделилась видео, на котором яростно колотит боксерскую грушу и подписала, что таким образом пытается восстановить эмоциональное состояние, снять напряжение, повысить тонус и подавит стресс и хроническую усталость. Она добавила, что вместо снаряда можно представит своего врага и дать волю чувствам – судя по ее активности, именно так она и поступила. Что доказало всегда уравновешенную Альбину к такого выпада?

Ответ можно найти под последним постом поющего Меладзе. Валерий сейчас отдыхает в Ессентуки и отлично проводить время вдали от жены, пока и выступает на радио и производит себя в форму. Накануне певец опубликовал забавный пост с кружкой кофе, на пенку которого было нанесено его изображение. Брежнева тут же поддержала родственника ироничным комментарием – ых явно связывают теплые отношения.

Джанабаева же встретила историю мужа с холодком и никак не отреагировала, намекнув на кризис брака, и после лишь отправилась в зал. Не исключено, что это Вера подсуетилась и рассорила Альбину с Валерием, и теперь жена Валерия «мстит» Брежневой за разрушенную жизнь. Остается надеяться, что в их перепалки серьезно никто не пострадает, ведь судя по поведению Джанабаевой, она накалена до предела.

  Новости звезд шоу бизнеса