Вылила помои, а после…Бородина позорно пытается отбелить репутацию мужа-изменника

«Карла опять всех хочет убедить, что Зинка идеальная», — заявили фанаты.

36-летняя ведущая «Дома-2» Ксения Бородина всеми силами пытается показать, что в ее семье царит полная гармония. Дети счастливы, муж доволен, а сама Ксения красива и успешна. Для того, чтобы поддержать образ прекрасной семьи, Бородина рекламировала книгу мужа Курбана Омарова и даже устроила шикарный праздник в честь его дня рождения, а теперь еще опубликовала список, каким должен быть идеальный мужчина, явно намекая на своего супруга.

Видимо, Ксения такими методами старается отбелить позорную репутацию своего мужа-изменника. Напомним, три года назад Бородина впервые призналась, что законный супруг Курбан Омаров изменял ей во время второй беременности. И даже за 10 дней до родов мужчина развлекался на вечеринках с другими девушками.

Тогда ведущая не пожалела грубых слов, чтобы объяснить всю ситуацию своим подписчикам в Instagram. Однако позже Курбан добился у супруги прощения, однако его не простили фанаты Бородиной. Не исключено, что именно по этой причине Ксения до сих пор пытается оправдать горе-мужа, который недавно выпустил автобиографическую книгу. Вылила помои, а после добивается хорошей репутации для Омарова, чтобы повысить продажи новой книги.

По теме:

«Я бы медленно умирала…» – Николь Кузнецовой из «Битвы экстрасенсов» сделали 290-ю операцию

Белая ведьма до конца жизни обречена на операции и тяжелый наркоз.

Поклонники также в комментариях не стали молчать и заявили, что Ксения имеет двойные стандарты – публично унижает мужа и дарит ему торт в виде «могильного камня», а когда выгодно – нахваливает в Сеты.

  Новости звезд шоу бизнеса