Выпускайте Оля! Юрий Стоянов помог Бузовой пробиться в актрисы

«Певица ртом» идет в большое кино?

Ольга Бузова опубликовала неожиданную новость для поклонников – певица 30 декабря появится на канале «Россия 1» вместе с комиком Юрием Стояновым. Обе звезды снимутся в шоу, в котором у Оли состоится дебют в качестве актрисы. Не трудно догадаться, что одним появлением на ТВ певица не обойдется и скорее всего коллаборация со Стояновым это спланированный шаг перед началом покорения новой сферы творчества звезды.

Получается, что Юрий Стоянов помог Бузовой пробиться в актрисы, за что его могут осудит, ведь слава Олы, как о «певице ртом» никуда не девается, а значит и актриса из нее может быть такая же поверхностная. Возможно, Стоянов понимает последствия своего поступка, но с другой стороны рейтинги его шоу взлетят моментально благодаря Бузовой, поэтому он решился впустит Олю в телевизионное пространство.

Как утверждают поклонники, Оля уже давно мечтала попробовать себя в роли актрисы, теперь же дверь на ТВ для нее открыта и когда остальные телевизионщики поймут о прибыли от работы с Бузовой, не удивительным окажется, что ее лицо начнет мелькать вот самых малых программ до большого кино с главной ролью. Очевидно, что империя Бузовой разрастается, а это сулит тем, что в скорости и другие ниши будут заняты и иметь лицо Бузовой.

  Новости звезд шоу бизнеса