Вышла замуж – диплом «автоматом». Николаев купил Проскуряковой место в элитном вузе?

Пригожин врать не будет — поступление в ГИТИС реально только для «своих».

 После официального заключения брака с Игорем Николаевым жизнь безызвестной Юлии Проскуряковой кардинально поменялась. Она стала певицей, записала свои композиции и даже «влилась» в звездную тусовку. Но это не единственное, что произошло в е жизни. В 2017 году практически исполнилась самая главная мечта — Проскурякова стала студенткой творческого вуза, и не простого. Уже несколько лет Юлия учится в ГИТИСе, правда, по слухам, поступление туда для «простых смертных» является нереальным.

Юлия учится на заочном отделении режиссерского факультета. О своей мечте она рассказала в Instagram, ведь в свое время родители отговорили от данной затеи и отправили учится на юриста.

Не секрет, что большинство студентов элитного института являются детьми актеров или работников театральной сферы. Поэтому попасть туда обычной девушке из Екатеринбурга, кем была Юлия до свадьбы, было практически невозможно. Николаев купил Проскуряковой место на обучение? Такая версия имеет право существовать, ведь Иосиф Пригожин на шоу «Что было дальше?» рассказал о трудностях поступления в ГИТИС. По его словам, без связей там делать нечего. В свое время и он не смог стать студентом, так как на талант и харизму никто не смотрит. Главное, твои родственники или влиятельные знакомые.

Вышла замуж — диплом у Юли «автоматом». Она уже снялась в нескольких телевизионных картинах, поэтому в будущем, возможно, будет совмещать работу певицы и актрисы. Правда, ее чтение стихотворения на камеру мало кто оценил. Некоторые подписчики написали, что в нем больше самолюбования, чем настоящего таланта. С такими отзывами она вряд ли смогла поступит сама, а известный человек не просто упростил задачу, а, похоже, преподнес все на блюдечке.

  Новости звезд шоу бизнеса