У кого губы больше? Феофилактова продолжает конкурировать с Пынзарь за самое силиконовое лицо

Девушки превращаются в живых Барби и не думают останавливаться.

Давние подружки из «Дома-2», а ныне конкурентки с каждым днем становятся все более неузнаваемыми. Обе девушки изменили форму губ, сделали ринопластику, грудь, скулы, увеличили попу. С уходом за рамки программы они, вроде, продолжают конкурировать, за самое силиконовое лицо. И самое интересное, что они становятся очень похожими внешне. Только одна брюнетка, а другая блондинка. Черты лица стали неестественными, рот перекосило, но наивные продолжают полагать, что это модно, хотя мода на все ненатуральное давно прошла.

Даша и Женя ежедневно подвергаются жесткой критике на личных страницах. Пользователи призывают дэвушек остановиться и не гнаться друг за другом. «Две глупые утки, лучше бы прокачкой мозга занялись», «Ладно у Даши мужик зарабатывает, а эта куда гонится? Небось, в кредиты влазит», «Смотреть противно! Отписка!», — пишут на страницах экс-подружек. Уже не разобрать у кого больше губы, а у кого ровнее нос.

Девушки исправляют природные черты лица, избавляясь от индивидуальности. Хотя до операции они были очень симпатичными, и проблем с мужским полом у них никогда не было.

Косметологи утверждают, что девушки рискуют остаться в 45 лет неузнаваемыми. Инъекции перестане т работать, а черты лица обретут бесформенный вид. Даша и Женя очень рано прибегли к уколам красоты и пластике, что их не красит.

  Новости звезд шоу бизнеса