«У него не волосатая грудь»: Батрутдинов высмеял Харламова в гостях у Урганта

Тимур попытался обидеть коллегу своим высказыванием.

Впервые Тимур Батрутдинов появился на шоу «Вечерний Ургант». Тимур рассказал о предстоящем совместном проекте с Ольгой Бузовой. А так же пользуясь случаем юморист высмеял Харламова. Иван начал задавать вопросы гостю, касаемо передачи «План Б». Телеведущему было интересно, чем занимается Оля и Тимур на шоу. Батрутдинов пояснил, что они с Бузовой ищут пары друг другу. Тимуру с выбору телефонного для мужчин Олы помогала ее мама. А самым близким человеком со стороны Батрутдинова оказался Харламов. Гарик помогал Оле выбрать подходящих женщин вторую. У зрителей возник вопрос: почему именно Харламов помогал Бузовой?

После обсуждения «Плана Б» мужчины перешли к игре. К голове Батрутдинова подставили тэла различных звезд, а Тимур должен был определить чье тело, приделали к голове юмориста. Появилось тело упитанного мужчины с волосатой грудью. Тимур воспользовался случаем, что он в гостях у Урганта и сказал: «Это не Гарик, у него не волосатая грудь».

Зал весь взорвался от смеха и Иван тоже посмеялся. На фото было тело Иосифа Пригожина, а он больше по комплектации, чем Гарик. Тимур высмеял друга не только тем, что тело с круглым пузиком принадлежит Харламову, но и тем, что грудь у комика лысая. Тимур поставил коллегу в весьма неудобное положение. Поскольку большинство зрителей написали, что Харламов пользуется услугами шугаринга, лазера или эпилирует грудь.

  Новости звезд шоу бизнеса