У Заворотнюк текут слезы… Чернышов и Навка стали для годовалой дочки семьей?

Пока актриса борется за жизнь, ее муж сблизился с фигуристкой.

Если верить многочисленным СМИ, Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. Семья актрисы не разглашает, что на самом деле происходит в их семье, наверняка, об этом знают только самые близкие. Такой оказалась и партнерша Чернышова – Татьяна Навка. Фигуристка всеми силами пытается поддержать мужа Заворотнюк и морально подготавливает его ко всему.
Стоит отметить, что на протяжении долгого времени в сети неоднократно появлялись слухи о романе фигуристов. Не исключено, что болезнь Заворотнюк, как бы грубо не звучало, оказался «на руку» коварной обольстительнице. Как известно, Навка дважды вводила мужчин из семьи, где гарантия, что она не сделает это в третий раз?

У Чернышова и Заворотнюк есть годовалая дочь, которую Татьяна, словно «добрая фея» окружила материнской заботой. На днях, Навка доказала Чернышова до слез, сделав для него неожиданный сюрприз. Прямо на ледовой арене, из зрительного зала фигуристка с трепетом взяла маленькую Милую на руки и с нежностью передал ее Петру.

Отчаянный фигурист, не смог скрыть эмоции, по всей видимости, из-за напряженного графика, Петр очень редко видел дочь. Поэтому, ее неожиданное появление, вызвало у него настоящие мужские слезы. Не исключено, что это не первый раз, когда Навка оказывается в роли любящей жены и заботливой мамы.
По крайней мере, на льду, они смотрелись, как любящие родители. Наверняка, каждый раз, когда Петр вместе с годовалой Милой навещает больную актрису, у Заворотнюк текут слезы… И она задает себе один и тот же вопрос: «За что?».

Тем временем, Навка и Чернышов, кажется стали настоящей семьей для дочери актрисы. Как известно, горе сближает. По всей видимости, фигурист понимает, что Навка – это то, что сейчас нужно ему и его маленькой Милое.

  Новости звезд шоу бизнеса