Участница конкурса «Мисс Россия-2018» рассказала, как ее «зачаровала злая колдунья»

Участница «Мисс Россия-2018», представляющая в конкурсе республику Саха опубликовала в соцсети несколько нетривиальных постов. В частности, Наталья Строева рассказала о своем детстве, увлечениях и о порче, которую наслала на нее «злая колдунья».

 

Участница всероссийского конкурса написала, что с детства питала слабость ко всему «женскому, красивому, совершенному». Девушка всегда восхищалась красотой и ей сложно было пройти мимо глянцевых журналов с яркими обложками. Наталья постоянно влюблялась в красавиц на экране и не пропускала ни одного конкурса красоты. Она выбирала фаворитку и отчаянно за нее болела.

Наташа всегда тщательно относилась к своему здоровью, и когда у нее носом пошла кровь (тогда девочке было всего четыре года), она потребовала вызвать скорую и спасать ее от неминуемой, как ей казалось, смерти. Еще Строева поведала о чарах ведьмы. Еще будучи малышкой Наташа утверждала, что уже взрослая и у нее есть муж, работа и дети. Однако ее зачаровала колдунья, которая своим колдовством превратила ее в ребенка.

  Новости звезд шоу бизнеса