Уже на грудном вскармливании…Почему Тимати и Решетова скрывают рождение ребенка?

Анастасия проговорилась, что уже является счастливой матерью.

Не так давно невеста рэпера Тимати, а также модель Анастасия Решетова призналась поклонникам, что уже пребывает на последнем девятом месяце беременности. Однако теперь девушка еще больше подогрела слухи о том, что на самом деле она уже тайно родила, но пока не говорит об этом публике. Анастасия в Instagram попросила совета у опытных мам, спросив – с какими проблемами они сталкивались на грудном вскармливании? Тем самым модель случайно проговорилась о том, что уже возможно родила ребенка и кормит грудью, а спустя мнение опытных женщин в этом вопросе для нее может быть важным.

О тайных родах Анастасии интернет-пользователи предположили еще несколько дней назад, когда модель и рэпер резко на два дня пропали из социальных сетей и не выходили на связь. Сейчас же Решетова вдруг стала интересоваться вопросами грудного вскармливания, а также состоянием волос и кожи после родов. Это указывает на то, что звездная пара уже стали родителями. Однако почему тогда Тимати и Решетова скрывают рождение ребенка? Не исключено, что влюбленные подольше ходят оттянут огласку о малыше, чтобы без лишней шумихи насладиться своим новым статусом. Для Тимати это уже второй ребенок. Первую дочь Алису рэперу родила экс-девушка модель Алена Шишкова.

По теме:

«Гнездо глухаря» – В Сети Волочкову пристыдили за «убежавший» шиньон

На презентации своей книги балерина снова оказалась в неловком положении.

Напомним, что информацию о своей беременности Решетова скрывала до шестого месяца, а потом не исключено, что новоиспеченная мать решила снова повторит подобный опыт ничего не рассказывать СМИ.

  Новости звезд шоу бизнеса