«Украл у папы машину»: Фанаты Димы Билана не могут простит ему сбритую бороду

Поклонники убеждены, что его решение было ошибочным.

 

Дима Билан не так давно сбрил бороду, с которой ходил несколько лет и своим решением, что называется, дал хейтерам «зеленый свет». Все те, кто молчали до этого, будто с цепи сорвались и начали обвинять Билана в том, что, сбрив бороду, он стал похож на «несовершеннолетнего», «девственника», «ботаника» и все в этом духе. Как оказалось, певцу могут простить все, но не сбритую бороду.

Ранее исполнитель разместил в своем Instagram снимок, на котором он, находясь в салоне автомобиля, говорит о том, что в Москве всегда есть чем заняться накануне шоу-программы. Тем не менее, подписчиков эти слова сильно не убедили, потому они тут же начали упражняться в юморе, подкалывая артиста.

Одни называли его «мальчишкой», другие заявили, что он как подросток «украл у папы машину и решил покататься», третьи и вовсе отметили, что без бороды знаменитый сердцеед выглядит болезненно. Находились, конечно, и те, кто заявлял, что Диме больше не стоит отращивать бороду, потому как она его старит, а сейчас он выглядит как никогда молодо. Таких, конечно, было меньшинство, но, наверняка, Билану ых комментарии нравились больше всего.

 

Недавно также подписчики заметили, что у Димы Билана могла появится девушка. Эго публикация в Instagram, на которой он сидит с загадочной улыбкой рядом с котомкой вещей могут говорит о многом, но фанаты пришли к выводу, что речь идет о таинственной незнакомке, уже заселившейся к нему. Между прочим, сбрить бороду эго могла заставить, как раз-таки, эта самая девушка, что было бы неудивительно.

  Новости звезд шоу бизнеса