Унижение убивает личность! Мартиросян публично высмеял рост «коротышки» Галустяна

Видимо, настоящая дружба между шоуменами давно закончилась.

Гарик Мартиросян давно дружит со своим коллегой Михаилом Галустяном. Однако с тех пор, как Михаил покинули КВН и перестал быть резидентом шоу Comedy Club, мужская дружба также дала трещину. Недавно бывшие товарищи снова встретились и тут уже Мартиросян не стал терять возможности, чтобы подшутить над Галустяном, а точнее над его низким ростом.

«Гарантированно веселые фотки, когда твой рост — метр 85, а рост твоего друга — метр 24», — написал Гарик в социальной сети Instagram, прикрепив фото, где он доминирует над униженным другом.

Из безобидной шутки юмор Гарика перерос в настоящее высмеивание «коротышки» Галустяна, ведь и сам Михаил своим видом на фото дал понятий, что ему неприятно быть публично высмеянным. Неужели Мартиросян не знает, что унижение убивает личность, а тем более на такую многомиллионную аудиторию, или он специально выставил в невыгодном свете давнего товарища.

По теме:

«Гнездо глухаря» – В Сети Волочкову пристыдили за «убежавший» шиньон

На презентации своей книги балерина снова оказалась в неловком положении.

Как бы там ни было, но преданные поклонники стали заступаться за Михаила и заявили, что шутка Гарика в этом конкретном случае неуместна. Сам Мартиросян не стал извиняться перед Галустяном, даже если на этом стали настаивать фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса