Унижения? Не новость! Муж Шурыгиной «травит» ее на камеру

Турция не спасает брак — Диана «проедает» все деньги, а супруг гуляет по клубам.

Скандально-известная Диана Шурыгина около недели назад отправилась с мужем на один из курортов Турции. В своем профиле Instagram 20-летняя девушка рассказывает о совместном времяпровождении, публикуя фотографии и видеоролики, очень часто в разговоре упоминая ссоры со своим мужем Андреем Шлягиным.

Менее чем за сутки Диана рассказала о трех ссорах с возлюбленным, а на одной из последних stories видно, как муж Шурыгиной «травит» ее на камеру, высмеивая ее «обжорство». Скандалы и унижения для этой пары — не новость!

Наблюдая за их совместной жизнью видно, как часто Диана «подкалывает» Андрея и старается подчеркнуть свое превосходство. Судя по поведению Шлягина, он больше не намерен терпеть издевки жены и принял решение отвечать таким же способом. Поэтому, отдых под палящим солнцем вряд ли спасет брак, в котором оба супруга стараются публично оскорбить друг друга.

Ссоры, скандалы, выяснения отношений, а дальше, вероятно, рукоприкладство или бракоразводный процесс ждет Шурыгину и мужа, если они не станут уважать друг-друга.

Ранее возлюбленные ходили отдыхать в клуб, но там, вероятно, поссорились и Диана ушла домой, оставив супруга одного, а потом и упрекала его в этом.

  Новости звезд шоу бизнеса