Устала стыдиться матери? Дочь настоятельно посоветовала Волочковой привести себя в порядок

13-летняя Ариадна подкинула родительнице адресов салона красоты и попросила наведаться в него.

Недавно 43-летняя скандальная прима-балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram, что открыла для себя совершенно новый салон красоты, который ей якобы настоятельно посоветовала дочь Ариадна. По словам балерины, именно по совету девочки она пришла к специалистам, чтоб сделать маникюр, педикюр и просто привести себя в порядок.

Стоит отметить, что пару дней назад к знаменитости приезжавшему парикмахеры, где в особняке Анастасии покрасили волосы и сделали прическу. Однако уже на утро балерина снова показалась с «хвостиком» на голове и без укладки. Это же заметили и хейтеры звезды на фан-аккаунтах.

Возможно, дочь балерины просто устала стыдиться матери, а также читать вот интернет-пользователей то, что ее родительница не в состоянии самостоятельно вымыть себе голову, а также сделать укладку, а потом и регулярно ходит с сальными волосами. Волочкова поблагодарила дочь за заботу и таки посетила салон, но при этом сама Ариадна отказалась составить компанию матери.

  Новости звезд шоу бизнеса