«Устроил мальчишник и опоздал на свою свадьбу»: Жена Гармаша рассказала о жизни с актером

Инна Тимофеева стала героиней программы «Однажды». В передаче она поведала о своих непростых отношениях со звездой фильма «Мастер и Маргарита».

 

Жена Сергея Гармаша рассказала о своей сложной жизни с актером, но при этом она не жалеет о сделанном выборе. Инна Тимофеева постоянно сталкивается с непростым характером знаменитости. Особенно их отношения ухудшились в 90-х годах XX века. Тогда женщина задумывалась о разводе, но постепенно супругам удалось найти общий язык, и семейная жизнь наладилась. Жена Гармаша вспоминает, как всегда мечтала о даче, а когда спросила совета у супруга, он рекомендовал ей решать подобные вопросы самостоятельно. Женщина обиделась и больше не обращалась к второй половинке по таким поводам.

Их отношения складывались непросто с самого начала. Инна Тимофеева сообщила, как Гармаш устроил мальчишник после фильма о войне, не успел сесть на самолет и опоздал на свою свадьбу на семь часов. Родственники невесты и жениха буквально силой заставили сотрудницу ЗАГС остаться после работы, чтобы официально зарегистрировать брак актеров.

Инна Тимофеева постоянно вспоминает один благородный поступок Гармаша, за который она его уважает. Когда она забеременела, супруг пошел к руководству театра, в котором работал, и попросил взять жену в штат. Ему ответили отказом, после этого актер собирался рассчитаться. Однако Инну Тимофееву сразу взяли в штат и Гармаш остался в театре. Супруги живут вместе уже 35 лет. У них родились дочь Дарья и сын Иван. Два года назад Гармаш стал дедушкой.

  Новости звезд шоу бизнеса