Уважение не купишь? Алсу никто не поздравил в день рождения

После скандала на «Голос. Дети» только Лазарев вспомнил про певицу.

Печально осознавать, что блестящая и целеустремленная жизнь певицы Алсу настолько опозорена скандалом на шоу талантов, где участвовала дочь Алсу Милкелла Абрамова, что даже в день рождения певицу никто не поздравил. Сегодня, как оказалось, день рождение празднует не только Виктор Дробыш, которого еще днем поспешила поздравить Валерия, но и Алсу, которой исполнилось 36 лет.

Молодая, красивая певица, заслуженная артистка Российской Федерации явно даже не представляла, что результаты шоу настолько опозорят ее, что от певицы отвернется не только большая часть фанатов, но и знаменитые друзья. Сегодня ни Филипп Киркоров, ни Татьяна Навка, которые постоянно окружали Алсу и считались ее друзьями, не поздравили певицу. Несмотря на недавнее поздравление Егора Крида с 25-летием, Филипп попросту проигнорировал дату Алсу.

Уважение не купишь, и эту истину певица сейчас понимает как никто другой. Конечно, впервые выиграв на проекте, Микелла светилась от счастья, но после последующего скандала девочке вряд ли сулит звездная карьера. Если с заслуженной матерью жестоко поступила вся светская богема, то Микеллу вообще, вероятно, не примут в свои ряды из-за фальшивой победы и возможного мошенничества.

Из всех знакомых Алсу поздно ночью поздравил только Сергей Лазарев, который нерешительно написал, что «красавица» певица достойна поздравлений.

  Новости звезд шоу бизнеса