Забеременела для себя? Сюзанна рассказала об особенностях отношений с Ромой Мальбэком

Вынашивая ребенка, девушка живет отдельно от мужа и мечтает о личном пространстве в дальнейшем.

В передаче «Пятница с Региной» Сюзанна Варнина раскрыла правду об импульсивности и невероятных обстоятельствах, в которых пара, взаимоотношение которой строились на творчестве, решила пожениться. Дело в том, что певица случайно сообщила Роману Мальбэку о том, что мечтает стать его женой, а он предложил отнести заявленіе в ЗАГС.

Исполнительница популярных треков «Гипнозы» и «Равнодушие» рассказала об особенностях отношений с мужем, от которого певица ждет ребенка. Первые полгода, по словам певицы, происходила «притирка» и расслоение иллюзий. Сюзанна даже опасалась развода, но обошлось без него.

Сейчас артистка беременна, но живет отдельно от Ромы, так как ей необходимо личное пространство. Варнин всячески помогает жене, решая вопросы, которые беременной женщине лучше обходит стороной. «Он очень внимательный. Когда я в чем-то нуждаюсь он удовлетворяет мои потребности», – рассказывает девушка. После родов пара планирует строить совместный быт, не ограничивая себя в личной свободе. Интересно, что девушка рассуждает очень по-взрослому. При этом, может сложиться ощущение, что певица забеременела скорее для себя. Сюзанна поделилась, что в ее семье девушки стараются родить как можно раньше, чтобы избежать проблем со пышущим.

  Новости звезд шоу бизнеса