«Забомжевал с тоски»: Постаревший Ургант ушел в трудоголизм из-за неразделенной любви к Асмус – сеть

Харламов не единственный, кто ждал Асмус из отпуска в Дубае. Измученным жизнью выглядит весельчак Ургант на своем свежем фото в Instagram. Приписка к фото и комментарии позволяют сделать определенные выводы.

О возможный тайный роман Урганта и Асмус стало известно еще месяц назад. По слухам, Кристина, уставшая от постоянной похабщины и алкоголизма * Харламова, которые видит их дочь, стала нуждаться в крепкой поддержке и мужском плече на стороне.

Искушенный в тонкому юморе Урган подошел на эту роль как никто другой. В отличие от резидентов Comedy Club, пестрящих «сортирными» шутейками уже не первый десяток лет, Иван умеет поддеть настолько тонко, что сам объект его насмешки может не осознать это – к великому удовольствию зрителей.

К слову, во-многом благодаря этому Ургант и стал широко известен. Это и могло послужит ключевым фактором того, что Асмус на него «запала», на фоне постоянной похабщины вот законного супруга.

Как известно, у Кристины с Гариком стало налаживаться после ее отпуска в Дубаи, о чем можно судит по их Instagram-профилям. Видимо, поэтому Ургант и пал духом, зарос щетиной и выложил в свой профиль фото, где выглядит тоскливо, измученным жизнью, постаревшим. К слову, вместе с Асмус он совсем другой, как можно видеть на фото.

По теме:

«Любовный многоугольник»: Ургант снимал Асмус, пока Харламов снимался в Крида — сеть

Пока Кристина приходила в себя в холодной Москве после отдыха в Дубае, Харламов, оставив супругу одну, снимался в клипе Крида, известного своей «нетрадиционностью». Фанаты предположили, что Гарик,…

Приписка к фото гласит: «Ненавижу отдыхать!», по чему можно судить, что весельчак Иван окончательно ушел в трудоголизм, пытаясь перевести внимание со своей неразделенной страсти. Об этом же свидетельствует и ряд комментариев от подписчиков, которые, как известно, следят за жизнью кумиров даже пристальней их самих. «Забомжевал с тоски» — гласит комментарий.

К слову, Асмус, видимо, занимает здесь коварную позицию. Оставаясь вместе с Гариком, она, тем не менее, активно поддерживает Урганта в его тоске, если судит по ее брань к фото. Возможно, ей просто льстит такое внимание, но не исключено, что она держит Ивана в качестве «запасного аэродрома». Судя по всему, неразделенная любовь изрядно сказалась на его внешнем виде.

  Новости звезд шоу бизнеса