Зацепила: Овсянникова пытается стать новой Бузовой

Девушка до сих пор не может простить Ольге своего изгнания из «Дома-2».

 

Маргарита Овсянников, или Марго, как она любит себя называть, не так давно покинула реалити-шоу «Дом-2». Произошло это после очередного конфликта с ведущей телестройки, Ольгой Бузовой. Во время очередного истерического припадка Марго, Бузильда резко оборвала ее и приказала не устраивать цирк на «лобном» месте. Затем девушки назвали друг друга актрисами, из-за крокодильих слез. Впрочем, Бузова попросила операторов вырезать ссору из эфира, но скандал стал основной причиной ухода Марго за периметр.

 

Теперь Маргарита не упускает случая «ужалить» Бузову побольнее, а несколько дней назад покусилась «на святое» — перепела один из самых популярных хитов артистки «Ночь, текила, нехило зацепила». При этом экс-домоседка вбросила провокативный слоган: «Ну что, круче, чем у Бузовой?». Некоторые слушатели согласились, что у Марго голос лучше, да и округлости эффектнее.

View this post on Instagram

Не хило зацепило ! Ну что? Всё-таки круче Бузовой? Вы так часто нас сравниваете ??????? Весь директ завален такими смс и комментарий очень многона эту тему Я решила заснять для вас забавное видео Ну и записала кавер на песню @buzova86 Ночь Текила Спасибо огромное @keamsound Это все они волшебники ???????????? Оператор @zolotceva_daria @tomen13 тоже принимал участие в создании шедевра #маргоовсянникова #маргобомбовая #serebrocasting

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on Dec 2, 2018 at 10:25am PST

Однако большинство не оценило намерения Овсянниковой стать новой Бузовой: «Тот же автотюн, такая же безголосая, пусть и не пытается», «Жир откачай, а потом сравнивай себя с Олей». Сама Бузова об обидной пародии на свой трек не сказала ничего. Остается теряться в догадках: действительно ли Марго так зацепила Бузову, что та не нашла, чем ответить на это «кощунство»?

  Новости звезд шоу бизнеса