Зажралась: Анна Бузова показала ролик со своей фотосессии

Все происходит в здании с большими окнами, но самое примечательное – это количество фотографов.

Анна Бузова поделилась в своем Instagram Stories короткой видеозаписью, на которой ее фотографируют несколько мужчин. Все происходит в здании с большими окнами, из которых виднеются такие же огромные многоэтажные высотки. Из реквизитов у девушки только столик с круассанами и чашечкой кофе, а так же вазочка с цветами. Одетта девушка в полурасстегнутую рубашку и носки, а позирует сидя на белоснежной подушке.

View this post on Instagram

Мне кажется это видео могло бы стать идеальным рекламным роликом…только пока не решила чего? Есть идеи? Видео @evin_pro Организатор съемок @skazkaproject Фотограф @staskhara

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on Feb 7, 2019 at 9:22am PST

Самое примечательное в этом видео – количество фотографов. Совершенно не ясно, зачем сразу несколько мужчин проводят фотосессию, ведь зачастую одного фотографа достаточно для хороших фотографий. Возможно, таким образом, девушка пытается найти идеальный ракурс и кадр, но кажется, будто таким образом она просто тешит свое самолюбие, пытается получить много внимания и чувствует себя востребованной. Так же не исключен вариант, что сестра Ольги Бузовой просто «зажралась» и для нее является приемлемым выбрасывать огромные деньги «на ветер» , ведь одним фотоаппаратом можно было бы сделать достаточно снимков в такой локации.

Учитывая, что в основном свои снимки она публикует исключительно в Instagram, а для видеозаписи с этих съемок она даже не придумала применение, вывод напрашивается сам.

  Новости звезд шоу бизнеса