Запрет дома на замок… Пресняков в бешенстве из-за «пьяного» отдыха Подольской?

Затянувшееся веселье на Кипре закончилось из-за ревности супруга.

Подольская будто летала на крыльях счастья, когда отправилась на Кипр с сестрой Юлианой. Девушки проводили время в бурных развлечениях, но отдых внезапно прервался. Знаменитость выложила пост, который выглядел подозрительно, если учесть напряженные отношения с Пресняковым: «Ребята, все нормально! Мы летим домой».

К этой картине добавим увлечение Натальей алкоголем, распитие которого и демонстрировала в микроблоге. Неужели Пресняков в бешенстве из-за «пьяного» отдыха Подольской и спустя вернул жену с небес на землю, после чего певица в спешке покинула Кипр?

Теперь и на замок запрет, наверное, дома… Юлиана и Наталья гуляли по оценочным улочкам, супруга музыканта выглядела счастливой, будто кратковременный отпуск без Владимира дал ей такие редкие, но необходимые моменты радости. Подольская привезла на отдых немало нарядов – Наталья явно любит подчеркнуть стройность ног и фигуры. Вероятно, свободолюбивая и «отбившаяся от рук» жена вызвала тревогу у 51-летнего Преснякова, который наверняка приревновал певицу к местным мужчинам.

Тем не менее, Владимир и сам не отличался верностью в браках. Он изменял экс-супруге Орбакайте, да и во время отношений с Подольской был замечен в сомнительном флирте с женщинами – например, с Галиной Максвелл, крестной матерью сына Федора Бондарчука. Неудивительно, что обладая таким нелицеприятным «багажом», певец, скорее всего, опасается мести со стороны Натальи, которая отправилась на Кипр с сестрой без него.

Не исключено, что возрастная разница сыграла немалую роль в тревоге музыканта: исполнитель, судя по всему, забеспокоился о возможном курортном романе благоверной, ведь раздельный отдых частенько производит к плачевным последствия, результат которых – неминуемый развод. Не стоит удивляться, если между супругами произойдет серьезный разговор, а Пресняков выскажет гонит терзающие догадки или хотя бы на них намекнет.

  Новости звезд шоу бизнеса