Зарабатывает телом: Седокова готова раздеться за деньги спонсоров

Мать троих детей ведет себя как стриптизерша, когда речь идет о финансах.

В современной рекламе есть одно главное правило: «Секс продаст все, что угодно». Будь то машины, украшения, одежда, косметика, мебель и даже строительные инструменты, если в кадре появляется симпатичная девушка с минимумом одежды, то этим товаром обязательно заинтересуются покупатели. О том, насколько уважают себя девушки, которые с таким рвением готовы обнажаться на камеру, говорит не приходится, и не исключено, что их к этому толкнула крайняя бедность. Но что может заставить успешную и богатую певицу снять одежду для рекламы?

Анна Седокова все активнее зарабатывает телом. Последний рекламный пост с ее участием продемонстрировал, что певица готова раздеться за деньги спонсоров. Речь о неком хэл с блестками, чтобы показать эффект которого совсем не нужно выпячивать грудь в тесном топе и тем более мазать на нее этот самый гель. Разве что Седокова сама только ищет повод для того, чтобы посветить грудью и задницей, но в этот раз рекламодателям хватило денег только на верхнюю часть.

View this post on Instagram

В такое сияние невозможно поверить???? Новая коллекция #mermaid_mixit вот @mixit_ru покорила мое сердце! Это точно лучший подарок для кожи?

Shared A post by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Jan 15, 2019 at 8:00am PST

Фанатов звезды в этой ситуации волнуют только два вопроса. Во-первых, неужели певица так мало зарабатывает, что переполнила свой профиль рекламой? И во-вторых, чем в действительности Седокова отличается от порноаткрис и вебкам моделей, которые так же раздеваются и выполняют разные вещи за деньги? Если звезде приятнее обнажатся, чем петь, то не исключено, что она просто неправильно выбрала профессию, ведь на одной из самой древнейших платят не меньше, чем за ее корпоративы.

  Новости звезд шоу бизнеса